154.1
Daniel MILHAUD (1930-2014)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDaniel MILHAUD (1930-2014)
Tauromachie, 1972
Album complet des 12 planches, tiré à 110 ex. num. sur vélin d'Arches. Ex. n. 22/110 , toutes les planches, signées et justifiées par l'artiste au crayon, sous portfolio d'édition, Genève Edit. Rosepierre; Franconville, Édit. d'art Michel Caza 1972 In-plano, quelques rousseurs, autrement en bon état
75,5 x 56 cm