154
Stanley William HAYTER 1901-1988)
Estimation :
450.00 - 500.00 EURStanley William HAYTER 1901-1988)
Voiles, 1975 (Black & Moorhead n° 379)
Eau-forte et vernis mou sur BFK Rives, titrée, datée, numérotée 54/75 et signée au crayon, belle épreuve, couleurs fraiches, bon état
Image : 59,6 x 49,2 cm
Feuille : 75 x 53,2 cm