153
Stanley William HAYTER (1901-1988)
Estimation :
450.00 - 500.00 EURStanley William HAYTER (1901-1988)
Styx , 1974 (Black& Moorhead n° 369)
Eau-forte et vernis mou sur BFK Rives, titrée, datée, numérotée VII/XX et signée au crayon. Editions M'Arte, Milan, belle épreuve, couleurs fraiches, bon état
Image: 48,5 x 59,2 cm
Feuille : 75 x 55,5 cm