209
Daniel RAVEL (1915-2002)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDaniel RAVEL (1915-2002)
Apparition de l'espace vert, 1992
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée et datée sur le châssis, au dos 33 x 41 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Daniel RAVEL (1915-2002)