210
Daniel RAVEL (1915-2002)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDaniel RAVEL (1915-2002)
Apparition dans le néant
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos :contresignée et titrée sur le chassis, mouillure apparente au dos 27 x 35 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Daniel RAVEL (1915-2002)