196
Estimation :
100 - 200 EURDaniel RAVEL (1915-2002)
Apparition dans le néant
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos :contresignée et titrée sur le chassis, mouillure apparente au dos 27 x 35 cm