197
Estimation :
800 - 1000 EURPaul CHARLOT (1906-1985)
Les Orbanelles, 1961
Huile sur toile,
signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée, au dos, petites craquelures 46 x 55 cm