65
Dans la carrière Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
13000.00 - 14000.00 EURDans la carrière Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Dans la carrière Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm