66
Composition Gouache sur papier, signée en bas à gauche 3
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURComposition Gouache sur papier, signée en bas à gauche 32.3 x 21.7 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Composition Gouache sur papier, signée en bas à gauche 3