67
L’oiseau sur une ville cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1927 54 x 65 cm
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURL'oiseau sur une ville cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1927 54 x 65 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > L’oiseau sur une ville cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1927 54 x 65 cm