68
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 64 27 x 22 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 64 27 x 22 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 64 27 x 22 cm