69
Femme Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 272/300
Estimation :
650.00 - 700.00 EURFemme Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 272/300
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Femme Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 272/300