70
Monte Carlo Lithographie, épreuve sur Japon, numérotée 5/6
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMonte Carlo Lithographie, épreuve sur Japon, numérotée 5/60. 60 x 76 ,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Monte Carlo Lithographie, épreuve sur Japon, numérotée 5/6