71
Composition abstraite Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, dédicacée, contresignée au dos et datée 8
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, dédicacée, contresignée au dos et datée 87. 24 x 35,5 cm