72
Composition au cercle noir : Prem-Bindu Acrylique sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée 08 50 x 50 cm
Estimation :
22000.00 - 25000.00 EURComposition au cercle noir : Prem-Bindu Acrylique sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée 08 50 x 50 cm