73
Sous le rappel rouge Huile sur carton, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURSous le rappel rouge Huile sur carton, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Sous le rappel rouge Huile sur carton, signée en bas à droite 73 x 60 cm