74
Marianne Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 244/45
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURMarianne Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 244/450. 73 x 53 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Marianne Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 244/45