639
DANS L’ARÈNE Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDANS L'ARÈNE Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > DANS L’ARÈNE Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm