640
AU RESTAURANT Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée 387 Référence 89070689 65 x 54 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAU RESTAURANT Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée 387 Référence 89070689 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > AU RESTAURANT Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée 387 Référence 89070689 65 x 54 cm