641
NU ALLONGÉ SOUS LES ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNU ALLONGÉ SOUS LES ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > NU ALLONGÉ SOUS LES ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm