642
RIVIÈRE ET VILLAGE AUX TOITS ENNEIGÉS Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRIVIÈRE ET VILLAGE AUX TOITS ENNEIGÉS Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > RIVIÈRE ET VILLAGE AUX TOITS ENNEIGÉS Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm