643
CELLE DE SAINT TROPEZ Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 73 et titrée au dos 27 x 22 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCELLE DE SAINT TROPEZ Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 73 et titrée au dos 27 x 22 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > CELLE DE SAINT TROPEZ Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 73 et titrée au dos 27 x 22 cm