644
LE CAFÉ DE LA PLAGE À BIARRITZ Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 85 61 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLE CAFÉ DE LA PLAGE À BIARRITZ Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 85 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > LE CAFÉ DE LA PLAGE À BIARRITZ Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 85 61 x 50 cm