63
Dans le canal Saint Maurice Huile sur panneau d’isorel 44 x31 cm Provenance : Musée Toffoli
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURDans le canal Saint Maurice Huile sur panneau d'isorel 44 x31 cm Provenance : Musée Toffoli
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Dans le canal Saint Maurice Huile sur panneau d’isorel 44 x31 cm Provenance : Musée Toffoli