62
Sous-bois près d’un village Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURSous-bois près d'un village Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Sous-bois près d’un village Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm