61
Neige en Seine et Marne Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos Accident
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNeige en Seine et Marne Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos Accidents. 46 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Neige en Seine et Marne Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos Accident