60
La lieutenance à Honfleur Gouache, signée en bas à droite située et datée 4
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa lieutenance à Honfleur Gouache, signée en bas à droite située et datée 47. 50 x 65 cm (Percement et trace d'humidité)
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > La lieutenance à Honfleur Gouache, signée en bas à droite située et datée 4