59
Paquebots à Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaquebots à Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite. (Eclats et déchirure). 55 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Paquebots à Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droit