58
Le Loing sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite (Accidents
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe Loing sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite (Accidents). 40 x 80 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Le Loing sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite (Accidents