57
Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée au dos 50 x 62 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte aux pommes Huile sur toile, signée au dos 50 x 62 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée au dos 50 x 62 cm