56
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 5
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 58.5 x 80 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 5