55
Intérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURIntérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Intérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm