915
Dans le creux de l’oreille
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURDans le creux de l'oreille
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 110 x 77 cm
Note: acquise auprès de l'artiste dans son atelier titre très vraisemblablement donné par ce dernier