914
Combustion d’allumettes Boîte d’allumettes brûlée sur papier / sculpture-collage
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCombustion d'allumettes Boîte d'allumettes brûlée sur papier / sculpture-collage
Signée datée et située en bas à droite: 1970 Nice 23 5 x 18 cm (deux allumettes détachées mais présentes dans l'encadrement)