913
« La dopia » Collage sur sérigraphie Signé en bas à droite Justifié en bas à gauche 5/50 138 x 98 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"La dopia" Collage sur sérigraphie Signé en bas à droite Justifié en bas à gauche 5/50 138 x 98 cm