912
Abstraction en rouge et noir
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAbstraction en rouge et noir
Dessin sur papier marouflé sur bois Signé et daté en bas à droite: 67 Cachet de galerie au dos: Galleria il Punto Torino 24 5 x 32 5 cm