911
Abstraction Technique mixte: huile sur toile collage
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAbstraction Technique mixte: huile sur toile collage
Signée en bas à droite 85 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Abstraction Technique mixte: huile sur toile collage