910
Personnage africain sur fond jaune Technique mixte: huile sur toile collage
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnage africain sur fond jaune Technique mixte: huile sur toile collage
Signée et datée en bas à droite: 03 118 x 60 cm