909
Personnages aux masques Technique mixte: huile sur toile raffia brodé et cauris
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPersonnages aux masques Technique mixte: huile sur toile raffia brodé et cauris
Signée en bas à gauche Contresignée au dos 127 x 108 cm