1319
Dans le goût de Francois-Xavier LALANNE° Bougeoir floriforme a deux bobeches en bronze a patine brun
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDans le goût de Francois-Xavier LALANNE° Bougeoir floriforme a deux bobeches en bronze a patine brune. Epoque XXe siècle. L: 23 cm - H: 14 cm - P: 9 cm A BRONZE FLOWER-SHAPED CANDLESTICK IN THE TASTE OF FRANCOIS-XAVIER LALANNE