1318
Herman KÄHLER (1846-1917) Pot couvert de section circulaire en céramique à engobes vert, bleu et ocre brun, la prise en forme de disqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHerman KÄHLER (1846-1917) Pot couvert de section circulaire en céramique à engobes vert, bleu et ocre brun, la prise en forme de disque. Monogrammé et situé au dessous : " Danmark ". Travail scandinave de la première moitié du XXe siècle. H : 19 cm A DANISH LIDDED POT BY HERMAN KAHLER