1057
Dans le goût de la Maison THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Moineaux perchés sur branches de prunus fleuri
Panneau de bois laqué dans les tons bruns, écaille, jaune et vert
Signé en bas à droite
H: 35,1 cm - l: 25,3 cm - Ep.: 1,1 cm
A LACQUERED WOODEN PANEL AFTER MAISON THANH LE
Vietnam / Inodchine, 20th century