Lot 1057

1057

Dans le goût de la Maison THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Moineaux perchés sur branches de prunus fleuri Panneau de bois laqué dans les tons bruns, écaille, jaune et vert Signé en bas à droite H: 35,1 cm - l: 25,3 cm - Ep.: 1,1 cm A LACQUERED WOODEN PANEL AFTER MAISON THANH LE Vietnam / Inodchine, 20th century