1056
Dans le goût de la Maison THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Huttes sur la rive du Mékong
Panneau de bois laqué dans les tons bruns, écaille et vert
Signé en bas à droite
H: 25,2 cm - l: 35,2 cm - Ep.: 1,1 cm
A LACQUERED WOODEN PANEL AFTER MAISON THANH LE
Vietnam / Inodchine, 20th century