1055
Dans le goût de la Maison THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Poissons rouges parmi fonds marins
Panneau de bois laqué dans les tons bruns et or
Signé en bas à droite
H: 30,3 cm - l: 40 cm - Ep.: 0,8 cm
A LACQUERED WOODEN PANEL AFTER MAISON THANH LE
Vietnam / Inodchine, 20th century