Lot 1055

1055

Dans le goût de la Maison THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Poissons rouges parmi fonds marins Panneau de bois laqué dans les tons bruns et or Signé en bas à droite H: 30,3 cm - l: 40 cm - Ep.: 0,8 cm A LACQUERED WOODEN PANEL AFTER MAISON THANH LE Vietnam / Inodchine, 20th century