Lot 1053

1053

ANONYME (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Poissons rouges parmi algues Panneau de bois laqué dans les tons rouges et ors Signé en bas à gauche (illisible) H: 25 cm - l: 35 cm - Ep.: 1,4 cm A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL Vietnam / Indochine, 20th century