1053
ANONYME (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Poissons rouges parmi algues
Panneau de bois laqué dans les tons rouges et ors
Signé en bas à gauche (illisible)
H: 25 cm - l: 35 cm - Ep.: 1,4 cm
A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL
Vietnam / Indochine, 20th century