379
Estimation :
10 - 20 EURDans le goût de VIENNE
Paire d'assiettes en porcelaine polychrome à décor d'une scène à l'antique sur fond vert, d'après Tiepolo, dans un entourage de frises et filets dorés
Diam : 23 cm