71
Dans le métro Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDans le métro Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Dans le métro Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm