70
Le relais du marais Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 79 60 x 81 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLe relais du marais Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 79 60 x 81 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le relais du marais Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 79 60 x 81 cm