69
Le jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 27 cm L. 41 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos