154
Dans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite À vue: 48,5 x 64 cm
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURDans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite À vue: 48,5 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Dans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite À vue: 48,5 x 64 cm